VIII Ежегодная практическая конференция по управлению персоналом группы «Газпром энергохолдинг»
15 мая 2019

VIII Ежегодная практическая конференция по управлению персоналом группы «Газпром энергохолдинг»

15-16 мая 2019 года состоялась VIII Ежегодная практическая конференция по управлению персоналом группы «Газпром энергохолдинг». Представитель ООО «ТЭР», в лице Начальника Управления по работе с персоналом и организационному развитию Пантелеевой Е.А., принял участие в данном мероприятии.

По традиции, конференция началась с подведения итогов работы за 2018 год в компаниях, входящих в группу «Газпром энергохолдинг». А также были представлены ключевые направления в работе с персоналом в 2019-2020 г.г.

На протяжении двух дней участники Конференции делились опытом работы, рассматривали и обсуждали представленные презентации работ по реализации проектов, и мероприятия, предстоящие к проведению в 2019 году. Одним из ключевых мероприятий является Конкурс молодых специалистов, в котором ООО «ТЭР» впервые примет участие. Несмотря на дебют, желание об участии в конкурсе выразили 17 специалистов ООО «ТЭР», что было отмечено на Конференции.

Пожелаем удачи наших работникам в Конкурсе молодых специалистов и других мероприятиях, проводимых группой «Газпром энергохолдинг»!